Produkte
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 94,16€Angebotspreis 94,16€ Regulärer PreisStückpreis 9,42€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Siebeinsatz für 30 L Instrumentenwanne, 1 St
Regulärer Preis 77,25€Angebotspreis 77,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm 2 Wandspender, Desinfektionsmittel, Seife, Lotion, Größen
Farbe:Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 63,75€Angebotspreis Ab 63,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 48,46€Angebotspreis 48,46€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Sprühkopf für Sprühdesinfektionsmittel 500 / 1.000 ml Flaschen
Regulärer Preis 7,27€Angebotspreis 7,27€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke terralin® protect Flächendesinfektion, Konzentrat, aldehydfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 25,80€Angebotspreis Ab 25,80€ Regulärer PreisStückpreis 12,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 44,37€Angebotspreis 44,37€ Regulärer PreisStückpreis pro28,69€ -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ED, Endoskopendesinfektion, schaumarm, Größen
Liter:Regulärer Preis 71,80€Angebotspreis 71,80€ Regulärer PreisStückpreis 14,36€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 53,87€Angebotspreis 53,87€ Regulärer PreisStückpreis 10,77€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 174,85€Angebotspreis 174,85€ Regulärer PreisStückpreis 8,74€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,66€Angebotspreis 25,66€ Regulärer PreisStückpreis 5,13€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 125,68€Angebotspreis 125,68€ Regulärer PreisStückpreis 25,14€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 25,91€Angebotspreis 25,91€ Regulärer PreisStückpreis 5,18€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,60€Angebotspreis 7,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Umfülltrichter, Trichter für Groß-/ Kleingebinden, transparent
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,10€Angebotspreis 6,10€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser