Produkte
-
Anbieter:MED-COMFORTSpeichelsauger von Ampri, abnehmbarer Filter, Farbauswahl, 100 Stück
Farbe:Regulärer Preis 7,43€Angebotspreis 7,43€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNSplitterpinzetten, gerade von Hartmann, 9 cm, 25 St.
Regulärer Preis 69,82€Angebotspreis 69,82€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:LIFEMEDSporttape, stabilisierend, von Lifemed®, 3m x 3,8cm, 2 Rollen (schwarz/weiß)
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,62€Angebotspreis 3,62€ Regulärer PreisStückpreis 0,60€ pro m -
Anbieter:LIFEMEDSprühpflaster, atmungsaktiv, wasserfest, von Lifemed®, 40ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,42€Angebotspreis 5,42€ Regulärer PreisStückpreis 135,50€ pro l -
Anbieter:ASID BONZSpuckbeutel von ASID BONZ, 1,5 L Aufnahmekapazität , latexfrei, 10 St.
Regulärer Preis 5,24€Angebotspreis 5,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ASID BONZSpuckbeutel von ASID BONZ, 1,5 L Aufnahmekapazität , latexfrei, 50 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,04€Angebotspreis 18,04€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:ERLER ZIMMERStativ für Wirbelsäule, Steckverbindung, von Erler Zimmer
Regulärer Preis 28,99€Angebotspreis 28,99€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEStellisept med gloves, Waschhandschuhe von Bode, 10 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,89€Angebotspreis 5,89€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEStellisept med, antimikrobielle Waschlotion von Bode
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 2,65€Angebotspreis Ab 2,65€ Regulärer PreisStückpreis 9,72€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNsterile Augenkompressen Eycopad® von Hartmann, verschiedene Größen
Größe:Regulärer Preis Ab 36,57€Angebotspreis Ab 36,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BEURERSterile Nadel-Lanzette zur Blutzuckermessung von Beurer
Regulärer Preis 7,01€Angebotspreis 7,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Sterile Wund-/Blasenspritze, 100-120 ml, 10 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 20,92€Angebotspreis 20,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,92€Angebotspreis 15,92€ Regulärer PreisStückpreis 10,61€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,99€Angebotspreis 25,99€ Regulärer PreisStückpreis 10,40€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel von Bode
Liter:Regulärer Preis Ab 2,01€Angebotspreis Ab 2,01€ Regulärer PreisStückpreis 10,96€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Produkte"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser