Medicalcorner24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 5 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 5 Stück
Regulärer Preis 8,01€Angebotspreis 8,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt-/ Warm Kompressen, Gel, 12 x 29 cm, 10 Stk.
Regulärer Preis 30,66€Angebotspreis 30,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompresse, ohne Vorkühlen einsetzbar 1 St., 15 x 17 cm
Regulärer Preis 1,85€Angebotspreis 1,85€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompresse, ohne Vorkühlen einsetzbar, 1 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 1,98€Angebotspreis 1,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 100 St., 15x17 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 170,66€Angebotspreis 170,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 17 cm, 10 St.
Regulärer Preis 18,19€Angebotspreis 18,19€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 15 x 25 cm, 6 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 11,53€Angebotspreis 11,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 109,41€Angebotspreis 109,41€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 300 ml Dose
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 38,76€Angebotspreis 38,76€ Regulärer PreisStückpreis 10,77€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, krampflösend, schmerzlindernd, 12 x 400 ml Dose
Regulärer Preis 45,38€Angebotspreis 45,38€ Regulärer PreisStückpreis 9,45€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kältespray, Eisspray, Sofortwirkung, 12x 150ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 34,27€Angebotspreis 34,27€ Regulärer PreisStückpreis 19,04€ pro l -
Anbieter:Medicalcorner24
MaiMed IncoPad Extra, Inkontinenzeinlagen, 20 St., 16 x 31 cm
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,62€Angebotspreis 3,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Maske für Sauerstoffflasche, Mundstück, für Zuhause / Unterwegs
Regulärer Preis 3,15€Angebotspreis 3,15€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC Sport-Fit, kühlende, belebende, vorbeugende Intensivpflege, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,45€Angebotspreis 8,45€ Regulärer PreisStückpreis 42,25€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis 13,12€Angebotspreis 13,12€ Regulärer PreisStückpreis 4,37€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "Medicalcorner24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser