BODE
-
Anbieter:BODEBODE Bacillol® Zero Tissues XL, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,67€Angebotspreis 15,67€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 107,96€Angebotspreis 107,96€ Regulärer PreisStückpreis 10,80€ pro l -
Anbieter:BODEAuffangschale für Eurospender RX5 Touchless, 1 Stück
Regulärer Preis 12,87€Angebotspreis 12,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 517,87€Angebotspreis 517,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 29,75€Angebotspreis 29,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEAuffangschale Tropfschutz für Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Regulärer Preis 75,53€Angebotspreis 75,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 50,95€Angebotspreis 50,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEProspekthalter für BODE Hygiene-Tower, Stahl, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 44,49€Angebotspreis 44,49€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 44,31€Angebotspreis 44,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Derma LiteCheck Box, Fluoreszenztest mit UV-Schwarzlicht, 1 Stück
Regulärer Preis 622,29€Angebotspreis 622,29€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE fluoriszierendes Konzentrat Visirub, Desinfektionskontrolle, 10ml
Regulärer Preis 8,93€Angebotspreis 8,93€ Regulärer PreisStückpreis 893,00€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,52€Angebotspreis 11,52€ Regulärer PreisStückpreis 11,52€ pro l -
Anbieter:BODEArmhebel für BODE Eurospender 2000, 350/500 oder 1000ml, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 16,55€Angebotspreis 16,55€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBaktolan balm, Pflegebalsam von Bode für beanspruchte Haut, 350 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,80€Angebotspreis 5,80€ Regulärer PreisStückpreis 16,57€ pro l -
Anbieter:BODEBode Auslaufhahn, Applikationshilfe für 30 l-Kanister, 1 Stück
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 10,82€Angebotspreis 10,82€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser