BODE
-
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 4,30€Angebotspreis Ab 4,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Bacillol Tissues Desinfektionstücher-Spender, Nachfüllpack
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,24€Angebotspreis Ab 6,24€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,95€Angebotspreis Ab 7,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Regulärer Preis 33,80€Angebotspreis 33,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESchnell-Desinfektionstücher Bacillol® AF Tissues von BODE, 80 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,26€Angebotspreis 12,26€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 5x 500 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,99€Angebotspreis 25,99€ Regulärer PreisStückpreis 10,40€ pro l -
Anbieter:BODESterillium classic pure Händedesinfektionsmittel Set von Bode, 3x 500 ml
Regulärer Preis 15,92€Angebotspreis 15,92€ Regulärer PreisStückpreis 10,61€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 54,17€Angebotspreis 54,17€ Regulärer PreisStückpreis 10,83€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 93,96€Angebotspreis 93,96€ Regulärer PreisStückpreis 9,40€ pro l -
AusverkauftAnbieter:BODEBode / Saraya SET 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Regulärer Preis 229,46€Angebotspreis 229,46€ Regulärer PreisStückpreis 22,95€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,28€Angebotspreis 11,28€ Regulärer PreisStückpreis 11,28€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 52,01€Angebotspreis 52,01€ Regulärer PreisStückpreis 10,40€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 17,02€Angebotspreis 17,02€ Regulärer PreisStückpreis 11,35€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,71€Angebotspreis 11,71€ Regulärer PreisStückpreis 11,71€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,37€Angebotspreis 16,37€ Regulärer PreisStückpreis 10,91€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "BODE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser