SCHÜLKE
-
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 188,35€Angebotspreis 188,35€ Regulärer PreisStückpreis 18,84€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml desderman®, 1x Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 159,79€Angebotspreis 159,79€ Regulärer PreisStückpreis 15,98€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Regulärer Preis 162,47€Angebotspreis 162,47€ Regulärer PreisStückpreis 16,25€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Regulärer Preis 139,66€Angebotspreis 139,66€ Regulärer PreisStückpreis 13,97€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
octenisept® protect & repair cream, Hautpflege, von Schülke, 50ml
Regulärer Preis 5,59€Angebotspreis 5,59€ Regulärer PreisStückpreis 111,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEschülke optics® Konzentrat, 10 ml Flasche
Regulärer Preis 11,87€Angebotspreis 11,87€ Regulärer PreisStückpreis 1.187,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Universal Liquid, Flächendesinfektion, 1000ml Dosierflasche
Regulärer Preis 16,31€Angebotspreis 16,31€ Regulärer PreisStückpreis 16,31€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Regulärer Preis 12,02€Angebotspreis 12,02€ Regulärer PreisStückpreis 120,20€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wischmopphalter, von Schülke
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 52,78€Angebotspreis 52,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wandhalterung, von Schülke
Regulärer Preis 57,73€Angebotspreis 57,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® power mop, Klettpad, von Schülke
Regulärer Preis 3,59€Angebotspreis 3,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium Maxi, Desinfektionstücher, Schülke, 80 St.
Regulärer Preis 13,01€Angebotspreis 13,01€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKEperform® Flächendesinfektion, Pulver, von Schülke, 900g
Regulärer Preis 30,18€Angebotspreis 30,18€ Regulärer PreisStückpreis 33,53€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKEterralin® liquid Schnelldesinfektion, gebrauchsfertig, Schülke, 1000ml
Regulärer Preis 7,47€Angebotspreis 7,47€ Regulärer PreisStückpreis 7,47€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium, Desinfektionstücher, Schülke, 100 St.
Regulärer Preis 11,93€Angebotspreis 11,93€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser