SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® protective cream, W/O, farbstoff-/parfümfrei, 100 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 4,80€Angebotspreis 4,80€ Regulärer PreisStückpreis 4,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 90,45€Angebotspreis 90,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis 4,92€Angebotspreis 4,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Safe&Easy Bagless Feuchttuchspendersystem, 6x 130 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 98,35€Angebotspreis 98,35€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Safe&Easy Spender-Leerbox, für Bag-In-Box-System, 10St
Regulärer Preis 114,76€Angebotspreis 114,76€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Hautantiseptikum Kodan® Tinktur forte fbl., 40x6ml Ampullen
Regulärer Preis 77,56€Angebotspreis 77,56€ Regulärer PreisStückpreis 323,17€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,32€Angebotspreis 9,32€ Regulärer PreisStückpreis 9,32€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,60€Angebotspreis 7,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,60€Angebotspreis 7,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Desinfektionsmittelspender, f. 1 L Hyclick®-Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 29,73€Angebotspreis 29,73€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Klammer für sm2 Tropfschalenhalter, Ersatzteil, 1 St
Regulärer Preis 8,64€Angebotspreis 8,64€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 48,46€Angebotspreis 48,46€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 39,85€Angebotspreis 39,85€ Regulärer PreisStückpreis 7,97€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 174,85€Angebotspreis 174,85€ Regulärer PreisStückpreis 8,74€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 125,68€Angebotspreis 125,68€ Regulärer PreisStückpreis 25,14€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser