SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desderman® hyclick, Vario-Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 129,89€Angebotspreis 129,89€ Regulärer PreisStückpreis 12,99€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desmanol® care hyclick mit Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 143,01€Angebotspreis 143,01€ Regulärer PreisStückpreis 14,30€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 10x1000ml, hyclick, Vario-Spender
Regulärer Preis 112,11€Angebotspreis 112,11€ Regulärer PreisStückpreis 11,21€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 20x500ml, hycklick, Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 152,96€Angebotspreis 152,96€ Regulärer PreisStückpreis 15,30€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 64,34€Angebotspreis 64,34€ Regulärer PreisStückpreis 6,43€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick® Variospender
Regulärer Preis 88,05€Angebotspreis 88,05€ Regulärer PreisStückpreis 8,81€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 94,16€Angebotspreis 94,16€ Regulärer PreisStückpreis 9,42€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Siebeinsatz für 30 L Instrumentenwanne, 1 St
Regulärer Preis 77,25€Angebotspreis 77,25€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm 2 Wandspender, Desinfektionsmittel, Seife, Lotion, Größen
Farbe:Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 63,75€Angebotspreis Ab 63,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 48,46€Angebotspreis 48,46€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Sprühkopf für Sprühdesinfektionsmittel 500 / 1.000 ml Flaschen
Regulärer Preis 7,27€Angebotspreis 7,27€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke terralin® protect Flächendesinfektion, Konzentrat, aldehydfrei
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 25,80€Angebotspreis Ab 25,80€ Regulärer PreisStückpreis 12,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 44,37€Angebotspreis 44,37€ Regulärer PreisStückpreis pro28,69€ -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ED, Endoskopendesinfektion, schaumarm, Größen
Liter:Regulärer Preis 71,80€Angebotspreis 71,80€ Regulärer PreisStückpreis 14,36€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® ER Endoskopenreinigung, Enzyme, schaumarm, 5 L
Regulärer Preis 53,87€Angebotspreis 53,87€ Regulärer PreisStückpreis 10,77€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser