SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 174,85€Angebotspreis 174,85€ Regulärer PreisStückpreis 8,74€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,66€Angebotspreis 25,66€ Regulärer PreisStückpreis 5,13€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 125,68€Angebotspreis 125,68€ Regulärer PreisStückpreis 25,14€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 25,91€Angebotspreis 25,91€ Regulärer PreisStückpreis 5,18€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,60€Angebotspreis 7,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Umfülltrichter, Trichter für Groß-/ Kleingebinden, transparent
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,10€Angebotspreis 6,10€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke universal Flaschenhalter für Rohrrahmen, drehbar, 500/1000 ml
Liter:Regulärer Preis 60,35€Angebotspreis 60,35€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Universal Wandhalterung, Desinfektionstücher-Dose 145x74x73 mm
Regulärer Preis 9,30€Angebotspreis 9,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Verschlussblende für KH touchless Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 34,36€Angebotspreis 34,36€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalteplatte für sm2 Desinfektionsmittelspender
Liter:Regulärer Preis Ab 10,51€Angebotspreis Ab 10,51€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung für Wipes Spendereimer/Safe&Easy Bagless System
Regulärer Preis 45,13€Angebotspreis 45,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung, Desinfektionstücher-Jumbospenderdose, Edelstahl
Regulärer Preis 25,70€Angebotspreis 25,70€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung, Vierkantflaschen, Kunststoff, 500 oder 1.000 ml
Liter:Regulärer Preis Ab 6,78€Angebotspreis Ab 6,78€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Desinfektion-Trockentücher, versch. Gr/St
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 36,59€Angebotspreis Ab 36,59€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Desinfektionstücher Spender, Box/ Eimer, Gr/St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 43,71€Angebotspreis Ab 43,71€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser