bode
-
Anbieter:BODEBode Glow Check, optische Durchführungskontrolle, inkl UV-Lampe, 1 Set
Variante:Regulärer Preis 154,46€Angebotspreis 154,46€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Messbecher, 250 ml, 5 ml Skaleneinteilung, 1 Stück
Regulärer Preis 2,71€Angebotspreis 2,71€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Schnell-Desinfektionstücher Bacillol® Wipes, 90 Tücher o. Spender
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 33,80€Angebotspreis 33,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Sieb für Desinfektionswanne, alle Größen, 1 Stück
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 28,31€Angebotspreis Ab 28,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 93,96€Angebotspreis 93,96€ Regulärer PreisStückpreis 9,40€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 54,17€Angebotspreis 54,17€ Regulärer PreisStückpreis 10,83€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,71€Angebotspreis 11,71€ Regulärer PreisStückpreis 11,71€ pro l -
Anbieter:BODEBode Sterillium Classic Pure Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 17,02€Angebotspreis 17,02€ Regulärer PreisStückpreis 11,35€ pro l -
Anbieter:BODEBODE Universalsprühkopf für 500- und 1000-ml Flaschen, 1 Stück
Regulärer Preis 5,53€Angebotspreis 5,53€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBode Wandhalter für Runddosen, Desinfektionstücher, Halter für Spender
Regulärer Preis 44,31€Angebotspreis 44,31€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Wandhalter, Händedesinfektion, -reinigung, -pflege, alle Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,80€Angebotspreis Ab 7,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliesrolle zur Flächendesinfektion, 1 Rolle, alle Größen
Regulärer Preis Ab 4,30€Angebotspreis Ab 4,30€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE X-Wipes Vliestuch-Spender, Spenderystem von BODE, versch. Farben
Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,18€Angebotspreis Ab 6,18€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE Zubehör für Eurospender 3, Tischklemme, Wandplatte, Rohrschelle
Variante:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 12,49€Angebotspreis 12,49€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEBODE-Fußsprühanlage, Schutz gegen Fußpilz, einstellbar, 1 Stück
Regulärer Preis 966,79€Angebotspreis 966,79€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser