bode
-
Anbieter:BODEBODE-X-Wipes Wandhalter, Dosierspenederhalterung, 1 Stück
Regulärer Preis 29,75€Angebotspreis 29,75€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODECutasept F Desinfektionsmittel von Bode, Hautantiseptikum
Liter:Regulärer Preis Ab 1,89€Angebotspreis Ab 1,89€ Regulärer PreisStückpreis 11,52€ pro l -
Anbieter:BODECutasept G gefärbtes Desinfektionsmittel Haut von Bode, 1.000 ml
Regulärer Preis 11,52€Angebotspreis 11,52€ Regulärer PreisStückpreis 11,52€ pro l -
Anbieter:BODEDesinfektionstücher Mikrobac® Tissues von BODE, alkoholfrei, Varianten
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 7,95€Angebotspreis Ab 7,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDesinfektionswanne von BODE, Instrumentenaufbereitung, versch. Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 61,40€Angebotspreis Ab 61,40€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEDosiergerät BODE Desomat, Typ 800, K800, P800, Desomat 800 mit Display
Typ:Regulärer Preis Ab 3.653,34€Angebotspreis Ab 3.653,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEEdelstahl-Wandhalter für Bode Flow-Pack, Desinfektionstücher, Wipes
Regulärer Preis 50,95€Angebotspreis 50,95€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEFlächendesinfektionsmittel Kohrsolin® FF von BODE, umweltschonend
Liter:Regulärer Preis Ab 46,22€Angebotspreis Ab 46,22€ Regulärer PreisStückpreis 8,89€ pro l -
Anbieter:BODEFlächendesinfektionsmittel Mikrobac® forte von Bode, materialschonend
Liter:Regulärer Preis Ab 63,77€Angebotspreis Ab 63,77€ Regulärer PreisStückpreis 12,75€ pro l -
Anbieter:BODEGlanzreiniger Dismofix® G von Bode, Flächenreiniger, versch. Größen
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 8,60€Angebotspreis Ab 8,60€ Regulärer PreisStückpreis 8,60€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Desinfektionssäule Hygiene Tower, Edelstahl
Regulärer Preis 517,87€Angebotspreis 517,87€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 1000ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 107,96€Angebotspreis 107,96€ Regulärer PreisStückpreis 10,80€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 10x 500ml, Dosierpumpe
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 52,01€Angebotspreis 52,01€ Regulärer PreisStückpreis 10,40€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 2x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 11,28€Angebotspreis 11,28€ Regulärer PreisStückpreis 11,28€ pro l -
Anbieter:BODEHartmann Sterillium Händedesinfektion 3x 500ml, Dosierpumpe
Regulärer Preis 16,37€Angebotspreis 16,37€ Regulärer PreisStückpreis 10,91€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "bode"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser